Конкурс на льготную аренду для предпринимателей

Конкурс на льготную аренду для предпринимателей

Бизнес-инкубатор фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» (далее – фонд) объявляет конкурс по предоставлению мини-офиса.

Резидентом бизнес-инкубатора может стать только субъект малого предпринимательства, зарегистрированный в установленном порядке и осуществляющий свою деятельность на территории Калининградской области не более 2 (двух) лет с момента государственной регистрации и соответствующий требованиям, предъявляемым конкурсной документацией.

Нежилое помещение расположено на четвертом этаже нежилого административного здания по адресу: 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4 этаж (здание торгового центра Мега Маркет).

Стоимость 1 рабочего места в бизнес-инкубаторе составляет 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей в месяц. В сумму арендной платы включены расходы по эксплуатационным и коммунальным платежам за техническое содержание арендуемого помещения, а также за пользование сетью «Интернет».

Предмет конкурсного отбора: Предмет конкурсного отбора: 3 (три) нежилых помещения, офис №2, общей площадью 21,8 кв.м., количество рабочих мест - 4 (четыре) места; офис №3, общей площадью 28,4 кв.м., количество рабочих мест – 6 (шесть) мест; офис №11, общей площадью 40,0 кв.м., количество рабочих мест – 8 (восемь) мест.

Сроки проведения конкурса:

Дата начала приема заявок: 09:00 «19» сентября 2023 года;

Дата окончания приема заявок: 17:00 «20» октября 2023 года.

Срок размещения результатов на сайте фонда: не позднее «27» октября 2023 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Фондом нарочно на бумажном носителе по адресу г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, каб. 434 или путем предоставления документов в электронном виде на электронный адрес: info@mbkaliningrad.ru.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТА АРЕНДЫ:

- нежилое помещение предоставляется для использования в качестве офиса в целях реализации бизнес-плана проекта, заявленного и прошедшего конкурсный отбор;

- договор аренды первоначально заключается на 11 (одиннадцать) месяцев, с возможностью в дальнейшем продления аренды на срок не более трех лет.

С подробными условиями и порядком участия в конкурсе можно ознакомиться:

- Порядок конкурсного отбора

- Форма заявки на предоставление офисных рабочих мест (мини-офиса) (Приложение № 1)

- Согласие на обработку персональных данных (Приложение № 2)

- Резюме проектного решения (Приложение №3)

- Договор субаренды нежилого помещения (Приложение №4)

По вопросам, связанным с подачей заявок, обращайтесь в консультационную поддержку по телефону +7 (4012) 99-45-88 (доб. 930, 962, 983).