В целях поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Калининградской области в августе 2019 года планируется прием иностранной делегации из Республики Корея.

В целях поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Калининградской области в августе 2019 года планируется прием иностранной делегации из Республики Корея. В настоящее время в Центр координации поддержки экспорта Калининградской области принимаются предварительные заявки от компаний, заинтересованных в приглашении представителей корейских компаний в наш регион, а также в проведении встреч с целью ознакомления с вашей продукцией.

В случае заинтересованности просим Вас заполнить форму с описанием профиля компании (только на русском языке) и направить в ЦПЭ Калининградской области до 22 февраля (пятница) по адресу электронной почты aksenova@mbkaliningrad.ru или связаться по телефону: +7(4012) 994-588 доб.910.

Для сведения: в рамках визита согласно Приказу Министерства экономического развития РФ №67 от 14.02.2018г. (п.4.1.5 литера г) Центр поддержки экспорта Калининградской области оплачивает 100% стоимости авиаперелета, проживания в гостинице, трансфер до места проживания и проведения переговоров, питание, услуги переводчика для иностранных партнеров в пределах установленных лимитов.

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».