Предпринимателей Калининградской области приглашают оценить работу госсервисов

Предпринимателей Калининградской области приглашают оценить работу госсервисов Аналитический центр при Правительстве РФ приглашает бизнес, запустивший проекты в 2025–2026 году, к участию в исследовании государственных сервисов. Оно пройдёт в формате онлайн-интервью.

Исследование проходит, чтобы выявить реальные барьеры, с которыми сталкиваются предприниматели, и сделать процесс взаимодействия с государством максимально удобным, быстрым и понятным. 

Условия и формат

К участию приглашаются представители бизнеса из сфер:
— производство одежды и обуви;
— туристическая компания (агентство, туроператор);
— кофейня;
— туристический объект (гостиницы, санатории, кэмпинги).

Формат

Индивидуальное интервью в виде конференции удалённо. Продолжительность — до 1 часа.

Что обсудят

Предпринимателей просят поделиться опытом открытия предприятия, расскажут о сложностях и ожиданиях на этапах. Респондентам покажут лендинг по их жизненной ситуации и попросят оценить удобство и соответствие реальному пути. Исследование проводится в рамках федерального проекта «Государство для людей»

Контакты и запись

Чтобы принять участие, нужно заполнить форму по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/69d4beabf47e73354668c859 

Результаты исследования будут использованы в обобщённом виде без указания названий конкретных компаний.

Источник фото: Freepik