С
18 по 20 мая 2026 года в Шанхае (Китайская Народная Республика) пройдет Международная выставка продуктов питания и напитков (SIAL SHANGHAI 2026)
18+. Мероприятие входит в топ-5 крупнейших мировых событий пищевой индустрии и ежегодно привлекает свыше 40 000 экспонентов и более миллиона профессиональных посетителей.
Выставка представляет собой ключевую платформу для продвижения продуктов питания и напитков, предоставляя бизнесу прямой доступ к миллионам потребителей и потенциальных партнеров Китая и Азии. Основные тематические разделы выставки включают:
- детское питание,
- органические и полезные продукты,
- молочную продукцию,
- безалкогольные и алкогольные напитки,
- мясо, птицу и мясные деликатесы,
- морепродукты,
- бобовые и зерновые.
Получить подробную информацию о выставке можно на сайте:
https://eleph-ants.ru/sial26.
Центр поддержки экспорта Калининградской области оказывает предпринимателям консультации и содействие в подготовке к участию в выставке.
За поддержкой и консультациями обращайтсь:
Тел.: +7 (4012) 994-588
E-mail:
export@mbkaliningrad.ru
Центр поддержки экспорта Калининградской области — это подразделение центра «Мой бизнес», которое оказывает меры государственной поддержки действующим и начинающим экспортёрам региона. Основная цель работы центра — содействие в заключении международных экспортных контрактов с зарубежными партнёрами. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте:
https://exportkld.ru/
Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».
Читайте также:
В феврале 2026 года 6 компаний Калининградской области при содействии Центра поддержки экспорта приняли участие в двух международных выставках.