Приглашаем калининградским предпринимателям присоединиться ко II Международному Таврическому инвестиционно-экономическому форуму в Москве

Приглашаем калининградским предпринимателям присоединиться ко II Международному Таврическому инвестиционно-экономическому форуму в Москве

Центр «Мой бизнес» Калининград информирует о начале регистрации на II Международный Таврический инвестиционно-экономический форум «ТИЭФ-25»,оторый пройдет 5–6 декабря 2025 года в Москве.

Форум проводится в целях консолидации усилий государства, бизнеса и общества для развития исторических территорий России и укрепления экономического суверенитета страны.

Миссия ТИЭФ-25 — показать, что бизнес, развивающий исторические регионы, является важным вкладом в патриотическое развитие страны, а государство на всех уровнях уже активно поддерживает такие инициативы.

В этом году центральной темой мероприятия станет: «Бизнес-патриотизм: инвестиции в исторические регионы».

Ожидается участие более 1000 представителей федеральных и региональных органов власти, российского и международного бизнеса, ведущих научных и образовательных учреждений, институтов гражданского общества и профильных объединений.

Организаторы приглашают принять участие в работе форума делегации регионов, предпринимателей, инвесторов и всех заинтересованных представителей профессионального сообщества.

Подробная информация и регистрация — на официальном сайте.


Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного Президентом России.





Источник фото: тиэф2025.





×

Заявка на консультацию о мерах поддержки