Бьём рекорды в 2023 году

Бьём рекорды в 2023 году

Региональный Центр «Мой Бизнес» провёл ежегодный итоговый бизнес-форум «Мотивация. Лидерство. Успех», который посетило более 400 участников.

В течение всего дня на площадке располагалась ярмарка самозанятых «Квартал мастеров», которая проходит уже второй раз за месяц. В ней приняли участие 24 самозанятых. В этот раз были представлены парфюмы и свечи, игрушки, цветы, украшения, одежда, кондитерские изделия и аксессуары.

 Помимо этого, на площадке работала выставка сельскохозяйственных производителей с дегустацией.

«Это мероприятие мы нацеливаем на разных предпринимателей. На каждой секции мы подводим итоги и, конечно, планируем на следующий год. С прошлого года мы наполнили форум ярмаркой самозанятых, где каждый участник может не только посмотреть продукцию которую производят своим руками, но и приобрести подарок к новогодним праздникам» - рассказала заместитель директор Центра «Мой Бизнес» Олеся Ганжур.

В обед прошли параллельные секции, на которых обсуждали Перспективы развития металлообработки в регионе, экспортную деятельность и текущие экспортные поставки в условиях “сегодня”, технологии изобретательства и повышение производительности труда, ВКонтакте 2023 и многое другое. 

Также, в рамках благотворительной акции прошла продажа одежды и сувениров с символикой бренда «Верю в чудо» и «Мой Бизнес».

В завершении форума выступил хедлайнер форума - Владимир Пирожков. Он рассказал об эффективности в бизнесе, современных тенденциях в сфере производства и потребления, о том, что такое опережающее развитие, какие ниши и профессии будут востребованы, а также, ответил на вопросы  участников.