Приглашаем на итоговый форум 2023 года «Мой бизнес. Мотивация. Лидерство. Успех»

Приглашаем на итоговый форум 2023 года «Мой бизнес. Мотивация. Лидерство. Успех» 15 декабря 2023 года в RADISSON BLU HOTEL г. Калининграда состоится годовой итоговый форум «Мой бизнес. Мотивация. Лидерство. Успех».

Форум соберёт представителей бизнеса, которые обсудят актуальные темы, такие как кластерное развитие, экспорт, социальное предпринимательство, самозанятые и многое другое. Помимо этого на площадке расположатся ярмарка самозанятых «Квартал Мастеров» и выставочная продукция сельскохозяйственных производителей с дегустацией.

Итоговый форум года станет важным мероприятием для обмена опытом и идеями между представителями различных отраслей экономики и общественности.

«Этот год, как и каждый из десяти, на протяжении которых существует Центр «Мой Бизнес», является уникальным. Мы создаём что-то новое, ставим сложные задачи, планки и цели, и идём к ним. 15 декабря мы поведём итоги, которых добились на сегодняшний день. А также, обсудим перспективы, которые ждут нас в 2024 году. Я приглашаю предпринимателей Калининграда и области разделить этот день с нами», - рассказал директор регионального Центра «Мой Бизнес» Кирилл Лило.

Регистрируйтесь по ссылке на понравившуюся вам сессию - https://mbkaliningrad.ru/events/forum-moy-biznes-motivatsiya-liderstvo-uspekh.

А мы будем ждать вас в назначенное время, в назначенном месте.
Центры «Мой бизнес» оказывают меры господдержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.