Присоединяйтесь к нам на выставке-форуме “Россия”

Присоединяйтесь к нам на выставке-форуме “Россия”

Международная выставка-форум “Россия” — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. 

У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем. Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны.

В целях демонстрации важнейших достижений Российской Федерации в различных отраслях представлен стенд Калининградской области, где будут отражены важнейшие достижения в разных отраслях региона, его специфика и уникальность. Ежедневно на стенде Калининградской области проходят различные активности, связанные напрямую с нашей областью.

Так, 5 ноября на стенде был проведен мастер-класса «Стиль путешественника: Калининград» от Ольги Мигуновой. Посетили выставки смогли узнать советы по теплому, стильному и красивому образу в условиях осенне-зимнего Калининграда, а также увидели и примерили образы от калининградских брендов.

24 декабря 2023 года с 11:00 до 11:30 пройдёт открытие дня региона Калининградской области. В ходе мероприятия, которое пройдёт в зоне культурных проектов, особое внимание глава области уделит достижениям региона за последние 6 лет, в частности достижениям в сфере здравоохранения, развитию социальной и транспортной инфраструктуры и реализации нацпроектов.

Следите за мероприятием 24 декабря в нашем telegram-канале: https://t.me/mbkld