Отметь вместе с нами 10-летие Центра "Мой Бизнес" Калининград

Отметь вместе с нами 10-летие Центра "Мой Бизнес" Калининград

Самый яркий и масштабный праздник этой осени - Форум «Мой Бизнес. V Международный Балтийский Бизнес-Форум «Вселенная бизнеса» состоится 18 октября в Театре эстрады «Янтарь-холл» г. Светлогорска. 

В этом году Форум приурочен к 10-летию Центра «Мой бизнес» Калининградской области. Мероприятие соберет более 3000 участников и объединит на своей площадке представителей регионального бизнес-сообщества из разных отраслей.

Насыщенная программа Форума включает деловую, экспертную и развлекательную части. На протяжении всего дня гости будут вовлечены в активный нетворкинг и интерактив.

В рамках пленарной сессии будут обсуждаться направления развития предпринимательской деятельности в Калининградской области. На открытых консультационных площадках можно будет получить совет от партнеров Центра «Мой Бизнес».

Ведущие бизнес-тренеры проведут мастер-классы по улучшению управленческих навыков и личностному росту.

Во время проведения Форума будут работать выставка производителей Калининградской области, ярмарка продукции ремесленников «Квартал мастеров» и стрит-фуд.

Мы приглашаем принять участие в Форуме «Мой Бизнес. V Международный Балтийский Бизнес-Форум «Вселенная бизнеса».

Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области. 

Генеральный спонсор - Альфа-банк

Регистрация и полная программа – на сайте www.balticforum.ru

Дополнительная информация – по телефону 994-904.