Завершает свою работу 32-ая Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2023

Завершает свою работу 32-ая Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2023

В мероприятии приняли участие свыше 1000 производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из 39 стран мира и более чем 50 регионов России. Ежегодно выставку WorldFood Moscow посещают более 20 000 специалистов розничной и оптовой торговли, сегмента HoReCa, а также дистрибьюторы и производители продуктов питания.

Продукция калининградских производителей была представлена коллективно на межрегиональном стенде совместно с нижегородскими предприятиями при финансовой поддержке Центра экспорта Калининградской области и Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

От Калининградской области в выставке приняли участие:

  • бренд OSQ GROUP (ООО «Дуэко Интернешнэл»») www.osqgroup.ru

OSQ Group – крупнейший в России производитель картонной упаковки для пищевой промышленности и ресторанного бизнеса. В продуктовый портфель OSQ входят контейнеры для салатов и лапши, одноразовые ланч-боксы, упаковка для фастфуда и сэндвичей, суши и роллов, одноразовые бумажные стаканы, а также упаковка для кондитерских изделий и многое другое.

  • бренд Король Шампиньон (ООО «Биобалт») www.biobalt.ru

Компания «Биобалт» с 2016г. является производителем культивируемых шампиньонов и эксклюзивным изготовителем замороженных полуфабрикатов в Калининградской области, одними из которых являются всем полюбившиеся грибные котлеты «Королевские» и «Купеческие», под торговой маркой «Король Шампиньон».

  • бренд Балтийская жемчужина (ООО «Компания Шоколандия») www.baltsweet.com

Один из лидеров по собственному производству шоколадных и кондитерских глазурей и реализации высококачественных ингредиентов для кондитерской, молочной и хлебопекарной промышленности, крупный импортер и продавец какао-продуктов, шоколада и кэроба. В 2019 году компания запустила собственное производство кондитерских изделий. 


За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld