Открыт прием заявок на участие в Ярмарке Мастеров

Открыт прием заявок на участие в Ярмарке Мастеров 18 октября в рамках международного Балтийского бизнес-форума “Вселенная бизнеса”, организатором которого является ЦПП “Мой Бизнес”, состоится мероприятие в поддержку самозанятых предпринимателей “Ярмарка мастеров”.

На этот раз маркет является не отдельным мероприятием, а становится частью крупного события, на которое съезжаются гости со всей страны и зарубежья - уже подтвердили своё участие предприниматели из Китая и Монголии!

Мы приглашаем всех самозанятых мастеров подать заявки на отбор к участию в маркете и попробовать свои силы! По результатам заявок будет отобрано ровно 40 участников и именно они представят наш город в сфере самозанятого предпринимательства.

Ощущение, что речь идет о наборе команды для запуска в открытый космос и это не далеко от истины, ведь КОСМОС - сквозная тема всей части нашего мероприятия!
Космос в образах участников и произведенной ими продукции, в декорациях площадки и звучащей музыке! Космос в ожиданиях и наших с вами возможностях!
Посуда, косметика, предметы интерьера и одежда, самые разные формы искусства и всё то, что можно сделать своими руками в порыве творчества и вдохновения!
Готовы к конкурсу и тема «космос» легко считывается в произведенной вами продукции?

Если ответ ДА, то для участия в отборе переходите по ссылке https://forms.gle/35DSJrST4fmqYocD6, заполняйте анкету и ждите объявления результатов!
Обязательными условиями для подачи заявки являются:
1. Наличие оформленного статуса самозанятого предпринимателя
2. Регистрация на платформе ArtisOne /маркетплейс для самозанятых www.artisone.ru /

Заявки принимаются до 30.09.2023 г. включительно
Результаты отбора будут объявлены 2.10.2023 г.

Всем мастерам предоставляется рабочее пространство, участие в маркете бесплатное.

что - “Ярмарка мастеров”, созданная ЦПП “Мой Бизнес” для поддержки самозанятых предпринимателей и ремесленников города
где - "Янтарь-холл", г. Светлогорск
когда - 18.10.2023 11.00-19.00

По всем интересующим вопросам можно обратиться к организаторам мероприятия по адресу mashastarceva@gmail.com