Акселерационная программа для социальных предпринимателей

Акселерационная программа для социальных предпринимателей Друзья, согласитесь, что сейчас самое время для использования ресурсов, которые предлагают федеральные и региональные органы власти для развития и масштабирования своего бизнеса.
Мы собрали их все и готовы ими поделиться с активными предпринимателями. А еще мы вместе с вами упакуем ваш проект для получения грантов и финансовой поддержки.
Регистрируйся на "Акселерационную программу для социальных предпринимателей" и получи в подарок тест для исследования внутренней мотивации сотрудников и себя.

Спикеры:

— Татьяна Максимова - основатель и директор группы образовательных организаций «Бизнес-Развитие», социальный предприниматель более 15 лет;
— Андрей Корчагин - президент ЛООО по защите прав и интересов предпринимателей «Открытая Предпринимательская Гильдия»;
— Илья Петров - специалист по маркетингу и рекламе, автор видео-инструкций «SMM для магазина».

Мероприятие пройдёт в смешанном формате (онлайн и офлайн).
Организатором проведения мероприятия является Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области».

Регистрация: https://mbkaliningrad.ru/events/akseleratsionnaya-programma-dlya-sotsialnykh-predprinimateley-2023

P.S. Этой информацией важно поделиться с другом предпринимателем, если желаете ему прибыли и успеха.

Российскую продукцию привезут на фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Шэньян

Фестиваль пройдет с 17 по 25 января 2025 года, в преддверии Китайского Нового года

Объявлен отбор предприятий для компенсации до 20% затрат на закупку отечественного ПО для внедрения IT-технологий

Оргкомитет Конкурса «Регионы - устойчивое развитие», совместно с экспертным сообществом, объявляет отбор предприятий для компенсации до 20% затрат на закупку отечественного ПО для внедрения IT-технологий, с целью оптимизации транспортных и логистических затрат предприятия.

Стартует прием заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2025

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья объявляет о проведении Всероссийского ежегодного конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2025».