Калининградских предпринимательниц приглашают на форум в Казань

Калининградских предпринимательниц приглашают на форум в Казань 7 сентября 2023 года в городе Казани состоится открытый международный VII Форум деловых женщин Татарстана, организатором выступает Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана».

Тема и формат Форума: «7:0 в пользу личного бренда», выступления спикеров, выставка партнеров, подписание соглашений между регионами.

Для кого форум?
  • Собственники бизнеса, которые хотят разработать эффективные стратегии присутствия на рынке, настроены на развитие компании и рост чистой прибыли.
  • Топ-менеджеры, которые хотят получить самые современные инструменты для увеличения ключевых показателей эффективности бизнеса, лучшие наработки от спикеров-практиков по управлению коллективом, делегированию и найму персонала.
  • Маркетологи, которые хотят повысить уровень своих компетенций и повысить свою стоимость на рынке труда.
  • Блогеры, которые хотят узнать о различных инструментах и ресурсах, доступных для продвижения бренда, таких как инструменты для управления социальными сетями, платформы создания контента и др.
  • Фрилансеры, которые хотят узнать о распространенных проблемах и ошибках, связанных с продвижением личного бренда, и как их избежать.
  • Политики, которые хотят советы о том, как улучшить свою узнаваемость, стать более привлекательным для избирателей и устанавливать уникальные ассоциации с вашей личностью.
Это прекрасная возможность для представительниц региона укрепить полезные связи и профессиональную репутацию, улучшить практические навыки по построению личного бренда, вдохновиться яркими и успешными бизнес-историями.

Специально для вас промокод REGION дает скидку 10%.

Более подробная информация и регистрация на сайте мероприятия: https://kazanwomen.ru/.