В Москве пройдёт Международная выставка Hometextile&Design

В Москве пройдёт Международная выставка Hometextile&Design Приглашаем вас посетить Международную выставку домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования Hometextile&Design, которая пройдет в Москве 19-21 сентября 2023 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В этом году выставке Hometextile & Design (ранее - Heimtextil Russia) исполняется 25 лет!
Выставка пройдет в новой концепции и будет тематически разделена на 3 больших блока:
  • HomeDesign - объединит сегменты интерьерных и обивочных тканей, оформления окна, обоев, красок, ковров, дизайнерской мебели и аксессуаров для дома;
  • HomeTextile - коллекции домашнего текстиля из России и стран СНГ: Армении, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и других;
  • Hometex Collections - национальные павильоны: Турция, Китай, Индия.
Около 150 российских и иностранных компаний представят вашему вниманию интерьерные и мебельные ткани, ткани для штор, аксессуары для декора окна, домашний текстиль для спальни, кухни, ванной, детской комнаты, спальные принадлежности, солнцезащитные системы и карнизы. Среди участников этого года: Espocada, Anka, Treartex, Axis Art Lounge, Garda Decor, Matilda Workshop, Союз-М, Cinotex, Fabric Club, Goldtextil, James Dunlop, Amigo и многие другие.

Станьте частью Hometextile & Design. Ваш бесплатный билет на все дни работы выставки по ссылке http://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14085388&pcode=HT23-XOHGB, промокод HT23-XOHGB.

Подробнее о мероприятии смотрите на сайте https://hometextile-design.ru/