Международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования Hometextile&Design

Международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования Hometextile&Design С 19 по 21 сентября 2023 года пройдет 24-ая Международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования Hometextile&Design (ex.Heimtextil Russia).

Hometextile&Design— единственная специализированная выставка в России и странах СНГ, посвященная всему спектру домашнего и интерьерного текстиля. Это крупнейшая международная бизнес-площадка в регионе, которая ежегодно привлекает:
• свыше 14 000 профессионалов отрасли: оптовые покупатели, розничные продавцы, производители, розничные сети, представители отелей, ресторанов, дизайнеры и т.д.
• 60% посетителей — топ-менеджеры и владельцы бизнеса
• более 150 экспонентов из разных стран мира
• Национальные павильоны разных стран

Обширная экспозиция с участием компаний из многих стран, поддержка ведущих российских и иностранных СМИ, насыщенная деловая программа, отличная посещаемость выставки – все это делает Hometextile&Design лидирующим событием текстильной индустрии России много лет. Во все дни работы Hometextile&Design проходит насыщенная Деловая программа:

• лекционная зона Business Space, в которой разместятся HoReCa&Textile Forum и Retail Forum;
• лекционная зона Design Space соберет известных дизайнеров, архитекторов и текстильных декораторов из России и стран СНГ.Специальные проекты Heimtextil Russia:
• Концептуальная экспозиция «TREND ROOMS» – отражает последние тенденции в оформле- нии интерьеров, адаптированных к российскому рынку. Отечественные и зарубежные бренды имеют возможность продемонстрировать свою продукцию в уже готовых интерьерах.
• международная премия для текстильных дизайнеров и декораторов, которая предназначена для поддержки талантливых дизайнеров и декораторов текстиля на национальном и международном уровне.

В экспозиции Hometextile&Design представлены домашний текстиль для спальни, кухни, ванной, детской комнаты, интерьерные и мебельные ткани, спальные принадлежности (подушки, одеяла), шторы, оформление окна, солнцезащитные системы, карнизы, аксессуары для дома.

В связи с вышеизложенным, просим Вас распорядиться проинформировать профильные подведомственные и партнерские организации региона о проведении Hometextile&Design 2023.

Посещение выставки и мероприятий Деловой программы бесплатное.
Официальный сайт выставки https://hometextile-design.ru/