Старт приема заявок на услуги отдела ЦПП

Старт приема заявок на услуги отдела ЦПП

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о старте приема заявок с 28 августа по 01 сентября 2023 г. на комплексную услугу по проверке заявленного обозначения для последующей регистрации товарного знака.

Комплексная услуга по проверке заявленного обозначения для последующей регистрации товарного знака в РФ включает в себя:

— Консультацию по вопросам правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг;

— Проведение подбора классов Международной классификации товаров и услуг (МКТУ) в рамках которых будет действовать товарный знак;

— Проведение поиска на тождество и сходство заявленного обозначения в качестве товарного знака в отношении подобранных классов МКТУ.

Услуга осуществляется с привлечением внешнего исполнителя.

Расходы по данной услуге со стороны Фонда поддержки предпринимательства Калининградской области не могут превышать суммы 10 тыс. рублей.

С 2023 года для получения услуг необходимо пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП http://МСП.РФ и направить заявку через раздел «Региональные меры поддержки»

Точные даты публикации других услуг будут размещены дополнительно в разделе «Новости». При возникновении вопросов, связанных с регистрацией на Цифровой платформе МСП или подачей заявки, обращайтесь на горячую линию Центра «Мой бизнес» по телефону +7 (4012) 994-904 или электронной почте info@mbkaliningrad.ru.

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".