IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Место проведения: г. Москва, Конгресс-Центр ЦМТ. Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР). Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, e-commerce, ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В прошлом году форум проходил в трех регионах России. В августе 2022 года в Светлогорске прошел двухдневный форум «Дни ритейла на Балтике». Серию таких выездных дискуссий Минпромторг РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла провели в прошлом году в рамках масштабной отраслевой встречи – Недели российского ритейла.

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, разделенную по тематическим блокам. Помимо мероприятий деловой программы Форума, участники встретятся в неформальной обстановке на подведении итогов отраслевой премии Retail Week Awards, Премии Минпромторга России «Торговля России», а также на ежегодном отраслевом Кубке по мини-футболу.

Регистрация участников в едином личном кабинете на сайте retailweek.ru.