Скоро запустим конкурс по инжинирингу

Скоро запустим конкурс по инжинирингу В Центре "Мой Бизнес" компании могут воспользоваться услугами по проведению опытно-конструкторских работ, разработать или внедрить технологические процессы или восстановить информацию с помощью методов обратной разработки в рамках финансовой поддержки в области инжиниринга.

Как она работает?
Финансовая мера поддержки на приобретение услуг в области инжиниринга реализуется с 2020 года. Фактически Центр "Мой Бизнес" финансирует проекты в области инжиниринга в размере 50% стоимости проекта, но не более 2 млн. руб. Чаще всего это модернизация линии или закупка нового оборудования

В рамках подготовки сотрудники Центра «Мой Бизнес» посещают компании, которые могут оказать услуги по инжинирингу. Сегодня хотим рассказать о компании ООО "Биотех". Это команда ученых, они являются экспертами в области естественных и технических наук.

Услуги компании:
- Проведение научных исследований области естественных и технических наук
- Разработка и внедрение технологий глубокой переработки биологических отходов животного происхождения.
- Производство протеинов, жиров и минералов

Среди клиентов компании калининградский консервный завод "За родину", концерн "Покровский" из Краснодарского края и несколько производств из Мурманска.

Подробнее о компании читайте в нашем каталоге инжиниринговых компаний - https://mbkaliningrad.ru/innovation/inzhiniringovye_kompanii/