Калининградские предприниматели представили регион на выставке зооиндустрии

Калининградские предприниматели представили регион на выставке зооиндустрии И снова наши предприниматели на выставке в Москве.

В этот раз на 11-я Международная специализированная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2022». Выставка проходила с 21 по 23 сентября в «Крокус Экспо».

Калининградскую область представили 2 компании.

ИП Кашенцева Н.В представила бренд "PEOPLE&DOGS". На стенде владелица знакомила всех желающих с швейной мануфактурой премиальной одежды и аксессуаров для собак. Продукция PEOPLE & DOGS представлена в Калининграде в догмаркете на Грекова,12, а также на Wildberries.

АО Балтик Пет Фуд и ООО Калининградский мясоперерабатывающий завод БАЛТПРОММЯСО представили свою продукцию влажных кормов для животных. Производственные мощности холдинга сконцентрированы в экологичном районе Калининградской области в городе Полесске.

Хотите рассказать о себе на выставке в России? Звоните по телефону +7(4012) 994-904

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: https://mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.

Участвуйте в Конкурсе инклюзивных иницитив

Проходит грантовый конкурс, направленный на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.