Всероссийский морской конгресс

Всероссийский морской конгресс 3 и 4 октября в Москве состоится Всероссийский Морской конгресс. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и титульных партнеров – Госкорпорации «Росатом», Корпорации Морского Приборостроения и Судостроительной корпорации «Ак Барс».

В рамках деловой программы запланировано 27 сессий с участием свыше 200 российских и международных спикеров – представителей государственных структур, глав корпораций, первых лиц ведущих компаний, экспертов отрасли.

Главными событиями на Всероссийском Морском конгрессе станут мероприятия, посвященные 90-летию Северного морского пути, которые пройдут при поддержке Госкорпорации «Росатом». В рамках конгресса будут представлены первые результаты работы ФГБУ «Главное управление Северного морского пути» и планы на будущее.

В рамках культурной программы Всероссийского Морского конгресса партнеры «НЕВЫ» – команда Black VR и проект «МедиаПалуба» – организовали для посетителей виртуальное путешествие по атомному ледоколу проекта 22220 «Урал» благодаря технологиям дополненной реальности. Все желающие смогут сделать памятные снимки в арктической фотозоне и получить моментальные фото с возможностью отправки на электронную почту, а также приобрести фирменные сувениры и детские книги об Арктике.

Регистрация: www.nevacongress.com