Калининградские предприниматели активно выходят на маркетплейсы

Калининградские предприниматели активно выходят на маркетплейсы На сегодняшний день предприниматели Калининградской области активно ищут новые пути и инструменты продаж. Старые методы уже не работают, и не приносят того уровня заработка что и раньше. Одной из самых перспективных каналов сбыта продукции сейчас являются маркетплейсы. Подобные онлайн площадки выглядят как большие торговые центры со множеством магазинов.

Центр "Мой Бизнес" в течение года проводит различные по теме маркеплейсов. В последний раз мы разбирали как работать предпринимателю находясь в Калининграде. Спикер обратил внимание что лучше торговать на Россию, для нас как оторванного региона проще когда склады с товаром находиться в основной части страны. В мероприятии приняло более 80 участников.

30 августа пройдет практический семинар по теме "Бухгалтерия для маркетплейсов". В рамках которого спикер на примере одного из участников мастер-класса разберет учёт у реальных предпринимателей. И пройдется по ряду пунктов:
  • Какие есть основные теоретические моменты по бухгалтерскому учёту поставщиков?
  • Как рассчитать налог за полугодие и платежки?
  • Как формируется книга учёта доходов и расходов?
  • Еак работать в контур Эльба, вести там налоговый учёт и подавать отчётность в налоговую?
Спикером мероприятия будет Елена Шедис - основатель бухгалтерского агентства, член Ассоциации бухгалтеров-экспертов, дипломированный бухгалтер-аутсорсер.

Участи е в мероприятии бесплатно.
Регистрируйтесь по ссылке: https://mbkaliningrad.ru/events/master-klass-bukhgalteriya-dlya-marketpleysov/
×

Заявка на консультацию о мерах поддержки