Международный форум "Содружество моды"

Международный форум "Содружество моды" 19 октября 2022 года в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума состоится международный форум «Содружество моды», посвященный вопросам развития легкой промышленности в странах СНГ

Форум «Содружество моды» — это международный культурно-экономический проект, объединяющий на одной площадке представителей лёгкой промышленности и модной индустрии государств СНГ, профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений стран Содружества.

Проект «Содружество моды» нацелен на знакомство с богатством культурного наследия, укрепление межкультурных связей и развитие экономических взаимодействий, решение вопросов, связанных с существующими административными барьерами, профессиональной подготовке кадров, вопросами позиционирования и продвижения национальных брендов для усовершенствования инструментария решения актуальных проблем легкой промышленности на законодательном уровне и в практической плоскости.

Площадки мероприятия: Таврический дворец, Парламентский центр.

Регистрация: https://iacis.ru/meropriyatiya/registratciya/32/20

В приложении проект программы мероприятия и информация о Форуме.

Российская продукция продолжает покорять Китай

РЭЦ проведет второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.