Инженер года – 2022

Инженер   года  –  2022 Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Отмечается существенный вклад конкурса в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.

Конкурс проводится общественными объединениями профессиональных ученых и инженеров России в двух версиях:

1)   «Инженерное искусство молодых» - для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно;
2)   «Профессиональные инженеры» - для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Участниками конкурса могут стать специалисты, занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов.

Узнать подробную информацию о конкурсе, ознакомиться с Положением можно на сайте Российского союза научных и инженерных общественных объединений www.rusea.info.

Срок предоставления материалов на конкурс до 15 ноября 2022 года.