Территория Ритма для социальных предпринимателей!

Территория Ритма для социальных предпринимателей! С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально- ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально- предпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.  Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

По результатам работы форума лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес- наставников, проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

Форум «РИТМ» является настоящим инкубатором социально-предпринимательских проектов. Участники, пройдя обучение на площадке форума, уже сейчас создают свои социальные бизнесы, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития своих регионов.

Регистрация: http://xn--80ajjaayloacbqef6q.xn--p1ai/