Как калининградскому бизнесу продавать свои товары на Восток?

Как калининградскому бизнесу продавать свои товары на Восток? Ответ узнаем 22 июля в 11:30 на бесплатном семинаре посвященному онлайн-торговле на международных электронных платформах.

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области продолжает цикл экспортных семинаров и приглашает на семинар, посвященный зарубежным маркетплейсам. Есть возможность разместиться на площадках Ирана, Турции, Малайзии, Китая, ОАЭ, Индии и других стран.

Спикер расскажет о международных электронных платформах и в чем разница между В2С и В2В, и почему у В2В выигрышная позиция в нынешней ситуации. Вы узнаете как продавать свои товары и услуги на восточные и азиатские страны.

О каких площадках пойдет речь?
Ecasb – крупнейшая B2B иранская площадка c возможностью мелкого опта.
IndustryStock – всемирная промышленная площадка, виртуальный каталог компаний со всего мира с разными интересными инструментами. 
Лесоторговая B2B платформа Fordaq - отраслевой маркетплейс в сфере лесной промышленности
Global Trade Plaza – B2B маркетплейс и главный конкурент Tradeindia.

Спикер: Ольга Базик, руководитель направления e-commerce в компании Weconn.

Регситрация: https://mbkaliningrad.ru/events/seminar-mezhdunarodnye-elektronnye-torgovye-ploshchadki

×

Заявка на консультацию о мерах поддержки