Маркировка молочной продукции: как работать по ЭДО?

Маркировка молочной продукции: как работать по ЭДО? С 1 сентября на кассе нужно будет сканировать коды маркировки всей молочной продукции, а получить документы от поставщиков молока можно только по ЭДО.
Что же сделать розничной торговле, чтобы продолжить работать по правилам?

Приходите 12 июля 2022 года в 9:00 на онлайн-конференцию «Маркировка молочной продукции: передача товаров с использованием сервиса электронного документооборота» с участием заместителя Минпромторга РФ В.В. Шпака.

Смотреть памятку по маркировке молочной продукции

Напоминаем что мы запустили услугу, в рамках которой мы поможем бесплатно установить электронный документооборот.

Вы получите:
- Программное обеспечение по направлению ЭДО — обмен юридически значимыми электронными документами, роуминг со всеми операторами.
- Бесплатные консультации и обучение.

Кто может участвовать в программе:
Услуги доступны предприятиям малого и среднего бизнеса, зарегистрированным в Калининградской области.

Как подключить услуги бесплатно:
Свяжитесь с менеджерами «Тензора» по телефону 8 (401) 230-73-50, доб. 5722. Количество бесплатных услуг ограничено.
×

Заявка на консультацию о мерах поддержки