Для самозанятых Калининградской области стартует образовательная программа по развитию бизнеса

Для самозанятых Калининградской области стартует образовательная программа по развитию бизнеса Обучающая программа «Взлёт» центра «Мой бизнес» поможет самозанятым Калининградской области совершить прорыв на бизнес-старте и взять новую высоту в своём деле.

С 18 по 29 июля самозанятые смогут принять бесплатное участие в уникальном образовательном проекте «Взлет», который поможет вывести бизнес на качественно новый уровень. Программа содержит несколько образовательных модулей. Участников ждут мастер-классы от топовых спикеров, комьюнити сообщество с единомышленниками, а также задания и чек-листы от известных предпринимателей страны.

Образовательная программа стартует с 18 июля. Встречи будут проходить в онлайн формате. С подробной программой, а также спикерами, которые помогут самозанятым разобраться в вопросах выбора ниши, построения стратегии развития и отстройки от конкурентов, можно ознакомиться на сайте: mbkaliningrad.ru в разделе "Мероприятия".

Программа предназначена для самозанятых, зарегистрированных на территории Калининградской области, а также для индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".