Колл-центр для корпоративных клиентов Почты России работает в Калининградской области

Колл-центр для корпоративных клиентов Почты России работает в Калининградской области По телефону можно получить консультацию или решить вопросы заключения любых договоров, назначить очную или онлайн встречу с нужным сотрудником, подключиться к основным цифровым сервисам Почты России для бизнеса.

У Почты в регионе 1100 клиентов- юридических лиц. За первый месяц работы колл-центра 140 из них воспользовались услугами выделенной телефонной линии. Чтобы связать клиента с нужным сотрудником оператору нужно в среднем 20-30 секунд.

«Мы стремимся выстраивать диалог с клиентами максимально простым и удобным для них способом. До создания единой телефонной линии юридическим лицам было необходимо обращаться в ближайшее почтовое отделение. Теперь они экономят время, поскольку получить необходимую консультацию, связаться и назначить встречу с менеджером Почты России можно дистанционно без посещения и ожидания в почтовом отделении. Телефонная линия также позволяет разгрузить почтовые отделения, которые могут сконцентрироваться на обслуживании физических лиц. Считаю, что наш колл-центр обслуживания корпоративных клиентов станет хорошим примером эффективного взаимодействия Почты России с представителями бизнеса», – рассказал директор УФПС Калининградской области Сергей Аронов.

Колл-центр работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, его номер
+7 (4012) 313-039.

Информационная справка:
В АО «Почта России» УФПС Калининградской области входит 3 почтамта (Калининградский, Черняховский и Советский). Почтовая сеть в области состоит из 210 отделений, из которых 10 – передвижные. Региональное управление насчитывает 2074 человек, из которых 599 человек – это операторы связи, 635 – почтальоны.

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».