Конкурс "Мастера Гостеприимства"

Конкурс "Мастера Гостеприимства" Научиться делать проекты, получить предложение о работе, прокачать управленческие скилы и приобрести навыки предпринимательства, получить грант на запуск стартапа или оплату образования — все это станет доступно участникам 3 сезона конкурса #мастерагостеприимства.

Глобальная цель Конкурса – обеспечить туристическую отрасль профессиональными кадрами. Всего 4 направления, каждое из которых заточено на развитие и испытание ваших компетенций:

1) менеджеры х мастера;
2) мастера х проекты;
3) мастера х студенты;
4) мастера х территории.

В 2021 году один из сотрудников Центра "Мой Бизнес" участвовал в конкурсе.  

"В прошлом году я участвовала в конкурсе "Мастера гостеприимства.Студенты". Представила свой проект и стала полуфиналистом.  Конкурс "Мастера гостеприимства" помогает получить экспертную оценку проекта, развить навыки работы в команде, повысить уровень управленческих компетенций.  Сегодня я официальный представитель Конкурса - Посол гостеприимства! В этом году у участников есть возможность заявить проект, так и поучаствовать в личном зачете, выбрав трек "Менеджеры гостеприимства". Используйте возможность стать лучшим в сфере гостеприимства!" - поделилась Александра Горбунова, ведущий специалист Центра инноваций социальной сферы

В 2022 году подготовлена сильная образовательная программа, организаторы наполнили свой карьерный центр топовыми вакансиями, разработали программу наставничества и увеличили грантовый фонд.

Если вы студент, менеджер в сфере гостеприимства, предприниматель или просто увлеченный путешествиями по России человек с прорывной идеей для отрасли, ждём вашей заявки.
Переходите на сайт и выбирайте подходящее направление: https://welcomecup.rsv.ru/