XV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса "Санкт-Петербург России и Зарубежья"

XV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса "Санкт-Петербург России и Зарубежья" C 31 марта по 1 апреля 2022 года в online-формате состоится XV Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПАРТНЕРИАТ - одно из крупнейших деловых событий Санкт-Петербурга в сфере развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных и международных связей. Мероприятие направлено на развитие межрегиональной кооперации представителей малого и среднего бизнеса, науки и власти, обмен мнениями и презентацию собственных возможностей.

Ключевая тема юбилейного ПАРТНЕРИАТА– «Навстречу новым возможностям». О том, с какими вызовами приходится сталкиваться бизнесу в условиях новой реальности, мерах государственной поддержки, перспективах развития малых и средних предприятий, а также о перспективах межрегиональной кооперации расскажут приглашенные эксперты: представители крупного, среднего и малого бизнеса, науки и власти, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций.

Участвовать в сессиях в режиме реального времени, задавать вопросы спикерам и онлайн участникам в чате в любой момент мероприятия можно будет на интернет-платформе www.partneriat.info.