Обучение для руководителей по "Президентской программе"

Обучение для руководителей по "Президентской программе" В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, более известного под брендом «Президентская программа» проводится набор руководителей высшего и среднего звена на обучение.

Сроки проведения отбора – до 15 мая 2022 года.

Данная программа профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование за 1 год, на условиях бюджетного софинансирования, без отрыва от производства.

Оплата за обучение финансируется из трёх источников: 33% оплачивается из федерального бюджета, 33% оплачивается из регионального бюджета, 34% оплачивает предприятие, которое рекомендует специалиста, либо сам специалист.

Основные критерии: возраст от 25 до 50 лет, наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 599-451, Галявина Людмила Владимировна, ответственный секретарь региональной комиссии, начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, e-mail: l.galyavina@gov39.ru; 599-432, Баранова Алиса Александровна, эксперт отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, e-mail: aa.baranova@gov39.ru, а также на сайте https://www.pprog.ru/.