RENWEX-2022 "Возобновляемая энергетика и электротранспорт"

RENWEX-2022 "Возобновляемая энергетика и электротранспорт"

Мероприятие «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт» включает в себя международную выставку, а также международный специализированный форум и проходит под девизом «Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!».

Проведение выставки и форума позволит раскрыть потенциал компаний, а также сформулировать практические рекомендации по реализации проектов, которые послужат фундаментом роста технологий в ВИЭ.

В рамках деловой программы будут обсуждаться главные задачи возобновляемой энергетики с участием представителей ключевых министерств, ведомств и отраслевых ассоциаций.

Выставка и форум RENWEX 2021 прошли в гибридном формате – одновременно онлайн и оффлайн. За три дня работы выставку и мероприятия делового форума посетило более 4 400 специалистов из 33 стран.

Ждем Вас на третьей международной выставке «RENWEX 2022. Возобновляемая энергетика и электротранспорт», которая пройдет с 21 по 23 июня 2022 года в ЦВК «Экспоцентр». 

Прочитать подробнее выставке можно здесь: https://www.renwex.ru/

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».