III Новосибирский Торговый Форум

III Новосибирский Торговый Форум С 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоится отраслевое мероприятие – III Новосибирский Торговый Форум.

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн.

Выставочная часть Форума будет представлена крупнейшей в восточной части России отраслевой экспозицией «Сибирская продовольственная неделя» - выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Также будет организован «Центр закупок сетей», на котором производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами розничных торговых сетей.

Темы деловой программы посвящены местным брендам, оптовым рынкам, трендам индустрии питания, мобильной торговле, непродовольственным сетям, а также упаковке и её влиянию на экологию. В преддверии грядущих спортивных мероприятий, которые пройдут в Новосибирске в следующем году, особый фокус направлен на обсуждение гастрономических пространств как точек привлечения туристов. Также в рамках форума пройдут кулинарные мастер-классы и конференции.

Экспертами выступят более 50 экспертов из органов власти федерального и регионального уровня, крупнейших ритейлеров и бизнес-сообщества.

Одновременно с Форумом пройдут выставки «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia. 2 декабря на площадке Форума состоится торжественное закрытие проектов «Школа торговли 2021: развитие локальных брендов»,  «Школа нестационарной, мобильной торговли и вендинга».

Регистрация на посещение Форума: https://prod-week.ru/posetit-vystavku/

Программа мероприятия: https://clck.ru/Z7FsN