
C 17 по 18 ноября 2021 г. в г. Москва прошла 12-ая Международная Выставка-Платформа по аутсорсингу "BEE-TOGETHER" .
Единственный масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками — брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами.
Калининградскую область представляла ИП Соломонова Ксения с брендом Molinialife (Одежда из льна). В этом году Ксения стала одним из победителей программы Восток, благодаря которой будет открыто производство в области.
На выставке презентовали одежду детскую, женскую и мужскую второго слоя. В основном плательно-блузочный ассортимент и брюки. Провели более 30 переговоров. Центр поддержки предпринимательства оплатил регистрационный взнос, баннер и раздаточные материалы.
Хотите участвовать в выставке? Сейчас мы собираем заявки на 2022 год. Узнать подробнее вы можете по телефону +7 (4012) 994-588 добавочный 931 Анастасия