Консультирование по вопросам логистики

Консультирование по вопросам логистики

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области информирует Вас о том, что Российский экспортный центр оказывает консультационные услуги по вопросам логистики при экспорте российских товаров.

Организация процесса перевозки груза является важным элементом в процессе подготовки к осуществлению экспортной поставки. В рамках данной услуги экспортер получает необходимую информацию, связанную с организацией транспортной цепочки перемещения груза при экспорте.

Также, в рамках данной услуги экспортер может получить информацию относительно выбора вида транспорта, упаковки груза, условий поставки по «Инкотермс», список необходимых транспортных документов и информацию по их заполнению; расчет стоимости перевозки по разработанному маршруту, расчет транзитного времени перевозки.

Более подробную информацию о том, как подать заявку и получить услугу Вы узнаете здесь: https://clck.ru/To8Qr

Анкету для подачи заявки Вы найдете, перейдя по ссылке https://clck.ru/YU4EQ

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Калининградской области, можно обратиться в Центр поддержки экспорта при Центре «Мой Бизнес» Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964), или написать на export@mbkaliningrad.ru

Все новости экспорта - https://t.me/export39