Калининградские предприниматели обучились на семинаре по туризму

Калининградские предприниматели обучились на семинаре по туризму В минувшую пятницу 1 октября состоялся семинар на тему «Сервисный дизайн в обслуживании иностранного туриста: информационное поле», проведенный Центром поддержки экспорта Калининградской области при Центре "Мой бизнес".

Спикером семинара выступил Александр Лукоянов, генеральный директор компании «Сетевые исследования», эксперт в области изучения рынков, коммуникаций, информационных полей и сетей. Руководитель более 60 исследовательских проектов в темах туризма, дизайна, компетенций и кадров.

Во встрече приняли участие представители 10 компаний, работающие в сфере гостеприимства. Участники семинара изучили, что относится к информационному полю турпродуктов, разобрали Калининград в медиареальности иностранного туриста, а также на реальных кейсах разобрали самые актуальные вопросы.

Участники сессии освоили новые инструменты анализа и проектирования информационного поля туристических продуктов, научились точнее видеть путь клиентов в сети, разобрали как повысить качество коммуникаций собственных брендов и города Калининграда в целом.

Во время практической части семинара участники совместно спроектировали новую информационную кампанию и точки касания турпродуктов города с потенциальными гостями из-за рубежа.

Появились вопросы? тел. +7(4012) 994-588 (доб. 936)
e-mail: sherstobitova@mbkaliningrad.ru
Все новости экспорта – https://t.me/export39

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».