Запросы на поиск российских поставщиков

Запросы на поиск российских поставщиков

Уважаемые предприниматели,

напоминаем Вам о том, что в рамках действующего «ОДНОГО ОКНА» для экспортеров, созданного АО «Российский экспортный центр» и региональными Центрами поддержки экспорта, в адрес Центра поддержки экспорта Калининградской области поступают запросы от иностранных компаний на поиск российских поставщиков.

На этой неделе в адрес ЦПЭ поступили запросы от зарубежных предпринимателей из Азербайджана, Народной Республики Бангладеш, Республики Беларусь, Вьетнама, Гонконга, Египта, Индии, Ирландии, Казахстана, ОАЭ, Сингапура, Турция и Чехии на покупку российской продукции.

Интересующие иностранных покупателей отрасли:

  • пищевая промышленность (маслины, масло подсолнечное или сафлоровое и их фракции, кондитерские изделия, мука пшеничная, крахмал, хлебопекарная продукция высшего сорта, соевая продукция, молочная и сырная продукция, мясная и рыбная продукция, морепродукты, масло рапсовое для технического применения)
  • сельскохозяйственная промышленность (пшеница, гречка-горох-перловая, чечевица-попкорн, риса и др. зерновые культуры; сахар, картофель, кукуруза)
  • химическая промышленность (лигносульфонат натрия технический сухой марка А-В, серная кислота, производство буровых растворов)
  • металлургической промышленности (трубная продукция, нержавеющие бесшовные бурильные нефтегазовые трубы)
  • строительной индустрии (строительные материалы, складское оборудование: платформенный мезонин с тремя подвесными этажами)
  • машиностроительная промышленность (холодильное и теплообменное оборудование, правильно-отрезной станок для стержней с размоточным устройством для заготовки электродов)

а также поиск
— разработчиков web design, которые смогут создать сайт и осуществлять последующее техническое обслуживание www.russianireland.com;
— поставщиков жидкого стекла или комплекса для производства жидкого стекла;
— поставщиков сковород из литого алюминия с антипригарным покрытием.

Для ознакомления с запросами иностранных покупателей просим перейти по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/2hW9-TDDWHYOUw 

В случае заинтересованности просим связаться с Центром поддержки экспорта в срок до 15 октября 2021 года: тел. 994-588 (доб. 964, 909), export@mbkaliningrad.ru.