Выставка RosBuild 2022

Выставка RosBuild 2022

Мероприятие пройдет с 1 по 4 марта 2022 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР». Выставка является частью «Российской строительной недели» и проходит при поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Правительства Москвы, под патронатом ТПП РФ.

Конкурентными преимуществами выставки RosBuild являются высокая концентрация отраслевых специалистов, экспозиция инновационных материалов и технологий в строительстве, а также насыщенная деловая программа.

В 2021 году в рамках «Российской строительной недели» состоялось пленарное заседание VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства в Российской Федерации. В официальном открытии Недели принял участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Более 150 компаний из 11 стран продемонстрировали свои достижения на выставке RosBuild 2021, в том числе строительные и отделочные материалы были представлены на коллективных стендах регионов (Москва, Воронежская, Тверская, Омская и другие области). Выставку посетили более 7 тыс. человек из 75 регионов России и 32 стран. По итогам проведения выставке RosBuild был присвоен Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). 

Подробнее о выставке читайте на сайте https://rosbuild-expo.ru/

Контактное лицо:
Фамильникова Инна,
+7(499)795-41-74,
Familnikova@expocentr.ru.