Бренд «Molinialife» представил Калининградскую область на выставке товаров для детей в Шанхае

Бренд «Molinialife» представил Калининградскую область на выставке товаров для детей в Шанхае

Бренд «Molinialife» представил Калининградскую область на выставке товаров для детей в Шанхае.

Выставка Children, Baby, Maternity Expo CBME China, проходящая в Шанхае с 14 – 16 июля 2021 года, известна как крупнейшее в мире мероприятие подобного рода, отмеченное большим количеством наград.

Множество международных поставщиков из разных стран представляют более 2000 брендов товаров для детей, младенцев и беременных женщин, тем самым предлагая отличные возможности для встречи с другими покупателями, производителями, дистрибьюторами или поставщиками.

От Калининградской области, при поддержке Центра поддержки экспорта, приняла участие предприниматель ИП Соломонова, известная под брендом «Molinialife» представив авторскую одежду из натуральных тканей для детей. Уже в первый день мероприятия к продукции был проявлен большой интерес со стороны покупателей. По словам посетителей, представленная одежда опережает своих конкурентов по качеству и разнообразию выбора.

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области приглашает всех желающих подать заявку на получение услуг в рамках государственной поддержки экспорта. К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса.

По всем вопросам можно обратиться в Центр поддержки экспорта при Центре «Мой Бизнес» Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964), или написать на export@mbkaliningrad.ru 

Подключайтесь на телеграм-канал Центра поддержки экспорта, чтобы узнать все новости первым https://t.me/export39