Осуществляется прием заявок на участие в бизнес-миссии в г. Минск в Республике Беларусь

Осуществляется прием заявок на участие в бизнес-миссии в г. Минск в Республике Беларусь

Осуществляется прием заявок на участие в бизнес-миссии в г. Минск в Республике Беларусь. Бизнес-миссия состоится с 28.09 - 03.10.2021 года.

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области приглашает всех желающих подать заявку на участие до 23 июля 2021 года.

По результатам конкура будут отобраны 3 компании, которые будут представлять Калининградскую область в Республике Беларусь.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса. В рамках бизнес-миссии будет осуществлен подбор иностранных компаний из числа потенциальных покупателей товаров и услуг экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Калининградской области, а также  будут организованы двусторонние встречи с белорусскими компаниями.

Отрасли, в которых особенно заинтересована белорусская сторона: машиностроение, пищевая промышленность, медицинское оборудование, деревообработка (в том числе мебель) и химическая продукция.

Для подачи заявок и получения необходимой информации обращайте по электронной почте olesch@mbkaliningrad.ru или по телефону +7(4012) 994-588 (доб. 909),

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/export39 !