Доступна запись вебинара «Путь к успеху на Alibaba.com»

Доступна запись вебинара «Путь к успеху на Alibaba.com»

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области информирует Вас о том, что стала доступна запись вебинара «Путь к успеху на Alibaba.com»

12 апреля состоялся вебинар на платформе для поставщиков Alibaba.com. В ходе тренинга участников ознакомили с основами современного B2B маркетинга в электронной торговле, а также с ключевыми факторами, которые влияют на достижение успешного результата в торговой деятельности на площадке. 

Спикером онлайн мероприятия выступил Борис Нейман, Генеральный директор ООО «ПАЛ» • Федеральный эксперт Школы Экспорта РЭЦ • Спикер «Деловая среда» Сбербанк • Опыт в ВЭД и логистике более 15 лет, в электронной торговле более 6 лет

Запись вебинара доступна по ссылке: https://clck.ru/UCCvU 

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Калининградской области, можно обратиться в Центр поддержки экспорта при Центре «Мой Бизнес» Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964), или написать на электронную почту export@mbkaliningrad.ru

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».