Благотворительный забег

 Благотворительный забег В рамках Всероссийской конференции  в пятницу 16 состоится благотворительный забег «Мой бизнес помогает».

В мероприятии примут участие Министр экономического развития Российской Федерации Решетников Максим Геннадьевич и Губернатор Калининградской области Алиханов Антон Андреевич, федеральные эксперты в области поддержки бизнеса, представители Правительства России, Государственной Думы, руководители общероссийских предпринимательских сообществ, представители региональных органов исполнительной власти и центров «Мой бизнес».

Собранные средства пойдут на лечение 10 летней Лизы, которой требуется срочная операция по мобилизация спинного мозга.

Маршрут забега будет проходить рядом с театром эстрады "Янтарь-Холл". 

При регистрации вы сможете выбрать дистанцию на выбор - 1,3 км и 2,6 км. Также можно внести свой вклад в забег не участвуя в нем.

Принять участие могут все желающие. Сбор в 17.30 у главного входа театра эстрады "Янтарь-Холл" Зарегистрироваться на забег можно по ссылке.

Мероприятие было согласовано областным оперативным штабом по контролю за распространением новой коронавирусной инфекции.

По организационным вопросам обращаться к оргкомитету Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства:
Общие вопросы +7(908) 577-06-07
По вопросам регистрации +7(906) 237-62-34