Международная выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild-2021»

Международная выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild-2021» С 30 марта по 2 апреля в Москве пройдет международная выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild-2021».

MosBuild является самой крупной в России международной выставкой строительных и отделочных материалов. Участие в выставке — это возможность непосредственного общения с более чем 77 000 потенциальными клиентами со всей России, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран. Участие со стендом позволит продемонстрировать всю линейку продукции компании широкой целевой аудитории, увеличить объемы и географию продаж, собрать базу лидов, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции спросу.

Выставка будет интересна для руководителей и специалистов оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, архитекторов и дизайнеров.

В этом году представлять Калининградскую область будет ООО «МикроМир». Компания продемонстрирует на выставке игровое оборудование собственного производства, материалы и сервисы.

Узнать подробнее о выставке вы можете на сайте.