Фонд объявляет дополнительный отбор заявок профильных подрядных организаций на оказание услуг, предоставляемых ЦПП.

Фонд объявляет дополнительный отбор заявок профильных подрядных организаций на оказание услуг, предоставляемых ЦПП. Фонд объявляет дополнительный отбор заявок профильных подрядных организаций Российской Федерации на оказание услуг, предоставляемых фондом «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» для субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности в Калининградской области.

Вид услуг:
Отдел «Центр поддержки предпринимательства малого и среднего предпринимательства»: организация и проведение для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, и для субъектов малого и среднего предпринимательства семинаров, конференций, форумов, круглых столов, вебинаров, мастер-классов, модульных программ, деловых игр, тренингов.

С формой Заявки на участие в отборе, Положением об отборе подрядчиков можно ознакомиться по ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/1Q33_3T3WoCNMCT2y6LAGlgbJg5yaNW8A?usp=sharing

Если Вы заинтересованы в сотрудничества с Центром поддержки предпринимательства, просим направить в срок до 15 января необходимые документы на адрес электронной info@mbkaliningrad.ru или принести нарочным способом по адресу: г. Калининград, ул. Уральская 18, каб. 440.