Запросы на поиск российских поставщиков

Запросы на поиск российских поставщиков Уважаемые предприниматели,

напоминаем Вам о том, что в рамках действующего «ОДНОГО ОКНА» для экспортеров, созданного АО «Российский экспортный центр» и региональными Центрами поддержки экспорта, в адрес Центра поддержки экспорта Калининградской области поступают запросы от иностранных компаний на поиск российских поставщиков.

На этой неделе в адрес ЦПЭ поступили запросы от зарубежных предпринимателей на покупку российской продукции из Индии, Казахстана, Узбекистана, Нигерии, Кении, Саудовской Аравии.

Интересующие иностранных покупателей отрасли:
- пищевая промышленность (поиск российских поставщиков семян подсолнечника масляного для отжима масла высшего сорта; подсолнечного рафинированного масла; растительного масла, заменителя молочного жира, маргарина, сливочного масла; мороженого; маргарина, за исключением жидкого маргарина; натурального сливочного масла с содержанием жира не более 85%, в упаковке; мороженого и прочие виды пищевого льда, не содержащие или содержащие какао, не содержащие молочных жиров или содержащие менее 3 мас.% молочных жиров; прочих пригодных для употребления в пищу смесей или готовых продуктов из животных или растительных жиров или масел или фракций различных жиров или масел данной группы, кроме пищевых жиров или масел)
- деревообрабатывающая промышленность (пиломатериалы из сосны)
- металлургическая промышленность (стальная проволока и запчасти для кранов)
- химическая промышленность (полистирол)
- а также требуются российские поставщики оборудования для тренажерного зала и оборудования для птицеводческого хозяйства и его перерабатывающего комплекса:
1. Линия убоя птицы
Производительность: переработка 10 000 птиц в сутки
Вес тушки от 1,6 до 1,8 кг.
2. Инкубатор с максимальной вместимостью куриных яиц (требования: автоматический поворот, термометр, гигрометр, регулировка влажности)
3. Оборудование для птицеферм и птицефабрик "под ключ" (бройлер, несушки)

Для ознакомления с запросами иностранных покупателей просим перейти по ссылке: https://yadi.sk/i/2XsNMLFe9LuPsg

В случае заинтересованности просим связаться с Центром поддержки экспорта в срок до 19 февраля 2021 года: тел. 994-588 (доб. 964, 909), export@mbkaliningrad.ru.

Будем выходить на новые рынки!