Rurban Creative Lab - программа по преобразованию территорий в креативные кластеры

Rurban Creative Lab - программа по преобразованию территорий в креативные кластеры Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует программу «RurbanCreativeLab», целью которой является выработка механизмов преобразования в креативные кластеры промышленных территорий и объектов недвижимости, не участвующих в хозяйственном обороте.

Задачами программы являются формирование региональных проектных центров, создающих креативные кластеры и поддерживающих развитие предпринимательской деятельности в отраслях креативных индустрий в регионе, а также апробация механизмов преобразования территорий посредством запуска пилотных креативных кластеров.

Программа продлится в период с 15.02.2021 по 26.09.2021 и будет проводиться в формате лаборатории в онлайн и очном форматах.

Подробная информация о Программе, экспертном совете лаборатории, этапах и критериях отбора представлена на сайте https://rurban.space.

В связи с вышеизложенным информирую о возможности принять участие в Программе и подать заявку на сайте https://rurban.space.

Зарегистрироваться на марафон можно до 15.02.2021.

Смотреть подробную презентацию