Менторский проект “Бизнес- наставники”

Менторский проект “Бизнес- наставники” Приглашаем Вас принять участие в менторском проекте “Бизнес-наставники”!

Проект "Бизнес-наставники" реализуется Агентством стратегических инициатив и Фондом Инносоциум при поддержке Google.org.

Главная цель проекта – дать возможность каждому предпринимателю, чей бизнес существует более двух лет и относится к наиболее пострадавшим во время пандемии отраслям, получить экспертизу и советы от наставников, как адаптироваться к текущим непростым условиям.

Среди наставников проекта – топ-менеджеры крупных частных компаний, успешные предприниматели и инвесторы, которые с радостью помогут своим подопечным провести диагностику бизнеса, получить информацию о ключевых точках роста и барьерах для дальнейшего развития.

Требования для участников:
  • Ваш бизнес осуществляется в отраслях, пострадавших во время пандемии;
  • Ваша компания существует на рынке не менее 2-х лет.
Как принять участие в программе?
Чувствуешь, что можешь и хочешь поделиться опытом? Тогда смело можно стать наставником проекта. А если тебе тяжело развивать свой бизнес в это непростое время и нужна помощь опытных бизнесменов, тогда стань наставляемым.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://businessnastavniki.com/

Программа состоит из нескольких этапов:
1. Подбор наставника предпринимателем;
2. Три групповых занятия с ментором;
3. Отбор проектов на индивидуальное менторство;
4. Три индивидуальные менторские сессии.

Истории проектов с наилучшими результатами будут опубликованы на сайте businessnastavniki.com и ресурсах организаторов как истории успеха, а три наиболее успешных проекта примут участие в одном из крупнейших международных мероприятий фонда Росконгресс в 2021 году.

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».