Получи помощь от равного: "Круги поддержки" для женщин в трудной жизненной ситуации

Получи помощь от равного: "Круги поддержки" для женщин в трудной жизненной ситуации Проект «Круги поддержки», который реализовывается на средства Президентского гранта, продолжает свою работу в новом году. Сейчас идет набор на 7 поток.

Продолжается набор на февраль и март! Приглашаем всех желающих, кто хочет начать свой бизнес, у кого есть своё дело, но возникли сложности, пропало вдохновение, нужна перезагрузка или нужна поддержка.

Что будет происходить в нашем проекте за 2 месяца?
⭐4 очные или онлайн встречи, в зависимости от формата вашей группы.
⭐1 общая встреча на тему женского предпринимательства, увеличения продаж, разбора кейсов, вдохновляющих примеров и встречи с девушками предпринимательницами, кто создает свою историю в бизнесе, зарабатывает и получает от дела невероятное удовольствие.
⭐Общий Чат - общение, ссылки, книги, видео. Будем наполнять, заряжать, обсуждать.

В 7 поток есть 2 места, онлайн группа: https://forms.gle/buVQRFf2VrsE1UuP8

Очная группа на март: https://forms.gle/JLf41EgFPm1ohUeg9

Количество мест ограничено.
Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских грантов.

Есть вопросы ? Смело обращайтесь к координатору проекта по телефону 89114959103

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».