DHL Express предоставляет эксклюзивные условия доставки для клиентов Центра поддержки экспорта Калининградской области

DHL Express предоставляет эксклюзивные условия доставки для клиентов Центра поддержки экспорта Калининградской области

DHL Express предоставляет эксклюзивные условия доставки для клиентов Центра поддержки экспорта Калининградской области

В конце ноября 2020 года Центр поддержки экспорта Калининградской области провел переговоры с Калининградским представительством компании DHL Express - мировым лидером в экспресс-логистике с  50-ти летней историей, и 20-ти летним опытом работы непосредственно в Калининграде.

В ходе переговоров были достигнуты договоренности о  специальных условиях логистики для развития калининградских экспортно ориентированных компаний. Доставка товаров под брендом DHL Express отличается строгим соблюдением сроков, высоким уровнем сервиса и положительно влияет на имидж экспортера. 

Компании - клиенты Центра поддержки экспорта Калининградской области, которым необходим надежный и качественный сервис по доставке в зарубежные страны по принципу «от двери до двери» под подпись, смогут рассчитывать на  эксклюзивные условия DHL Express, которые значительно отличаются от стандартных. Экспортеры смогут отправить опытные образцы, пробные партии с максимальной выгодой и высокой скоростью доставки.

Особенно актуальна данная услуга для экспортеров, реализующих свою продукцию через международные электронные торговые маркетплейсы Amazon, Ebay, Etsy, которые ведут конкурентную борьбу за покупателей с помощью скорости доставки – кто быстрее, тот и получит клиента.

Благодарим DHL Express – Калининград за поддержанную инициативу и приглашаем воспользоваться нашими услугами действующих и начинающих экспортеров.

Презентация

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Калининградской области, можно обратиться в Центр поддержки экспорта при Центре «Мой Бизнес» Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964), или написать на export@mbkaliningrad.ru