Переход альтернативный налоговый режим до конца 2020 года!

Переход альтернативный налоговый режим до конца 2020 года! Министерство экономического развития РФ уведомляет представителей бизнеса, использующих режим ЕНВД, о необходимости выбора альтернативного налогового режима! Это необходимо что не выросла налоговая нагрузка. 

С 2021 года все юридические лица которые используют режим ЕНВД будут автоматически переведены на общую систему налогообложения.

Используете ЕНВД?
Не забудьте перейти на альтернативный налоговый режим до конца 2020 года!
Предприниматели, не определившиеся с выбором, будут автоматически переведены на общую систему налогообложения.

Подробнее вы можете прочитать в этом буклете.

Российская продукция продолжает покорять Китай

РЭЦ проведет второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.